Subasta 1151T, Lote # 347
LOTE DE CRISTALERÍA
SIGLO XX
Elaborado en cristal policromado y transparente tipo Bohemia
Consta de: 12 copas de color café, 6 copas de colores distintos, 14 copas transparentes, cenicero y canasta de color verde
15 cm (mayor)
Detalles de conservación
Piezas: 34
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |